ВА издевается, привез мне мою любимую самсу 🤣🤣🤣 Пусть сам ест, у меня ЗОЖ, реально когда входишь в режим то такое уже есть не хочется.
А кто боится что после 18:00 сложно не есть, то поверьте моему 13 летнему опыту, тяжело только в первый день, дальше уже как-будто так и было всегда, зато ты просыпаешься с утра с плоским животом и с невероятной легкостью в теле и моем энергии!!! Так что девочки немного дисциплины и к лету все будем красотками☺️♥️ Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал