
Наше ежегодное испытание уже 13 лет, даже не верится, что эта история про нас…через сколько пришлось всего пройти Владюхе, ну и конечно нам родителям морально…
Как сказал наш врач, который уже за свой огромный стаж работы повидал: «Все семьи разные, если не были вы такие упорные и с верой в сердце с самого начала,то исход мог бы быть совершенно другим»🙏
Ну что ж испытание пройдено, спокойно выдыхаем и продолжаем жить своей обычной жизнью, ровно до следующего года, младших уже несколько раз возили, врач сказал, что можно уже не мучить их, а вот Владюхе наблюдение пожизненное🙏🙏🙏
Этой историей я делюсь не просто так, а чтобы понимали, что такая беда может коснуться каждого, нам в медицинском не разу не говорили про этот коварный диагноз, я став мамой, даже предположить не могла, что такое существует..
Ретинобластома (рак сетчатки глаза) почитайте в интернете, кто предупрежден, значит вооружён🙏
‼️Фотографируйте деток особенно до 2х лет как можно чаще и СО ВСПЫШКОЙ! Только так можно это увидеть, зрачок в норме светится красным, а больной бело-желтым как у кошки! К сожалению таких случаев все больше и больше и исход у каждого разный, кто-то обращаемся когда уже поздно😔
Ребята, спасибо всем за поддержку!!! ВСЕ ХОРОШО и на этот раз и мы будем стараться, молиться и верить, что так было ВСЕГДА!
Всем деткам крепкого здоровья 🙏♥️
Видео нашей истории поездки загрузила в ВК 🙏 https://vk.ru/clip-211105375_456241818?c=1 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал