Вот это стоящее удовлетворение😂✊
Видео здесь https://vk.ru/clip-211105375_456242433?c=1
Долго мы к этому шли, испытали все что можно, пробовали оттереть от бюджетной, до дорогих проф средств, но увы и ах, мы сами запороли плитку эпоксидной затиркой, сожгли верхний слой химией, в данном случае выход был только один: ДЕМОНТАЖ!
Ни одну плитку не удалось сохранить, она вся обломалась осколками, но даже во всей этой истории есть плюсы : бортик ступени остался цел и не вредим! И да глянцу по моему желанию -быть!!!! 😂
Так что ребята, спасибо огромное всем за ваши советы, поддержку на всем этом пути с этой злосчастной плиткой, но мы это сделали! 💪
Так что ждите продолжение нашего строительного сериала, но уже с новой плиткой !🥳🥳🥳 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал