golden.mommy
@golden_mommy
Видео Девочки благодарю каждую за поддержку, столько обратной связи от вас и разных историй сегодня прочитала, некоторые никак не укладываются в голове😵‍💫 В общем чувствую с 5 больницей отбой, куда я записалась на операцию, там сказали только полостная, врач кажется Акопова. Миома у меня резко выросла с 1 см до 6см , за год, и сложно операбельная как мне пояснили, мол она не сверху, ни снизу, а посередине стенки матки и там и там. Сегодня мне в ВК девочка рассказала свою не простую историю и как все благополучно разрешилось благодаря врачу Мохамеду у нас в Влг, заведующий ЖД больницы , он удалил ей миому 20*20 см через прокол и она после этого родила двух деток 🙏 А другие врачи просто могли бы удалить все вместе с маткой и все 😢 И вот ещё девочка написала про него, Наталья спасибо, контакт мне уже дали, созвонилась, очень приятный врач по голосу, записал моментально на самое ближайшее время завтра в 8:30 🕣 В общем благодарю вас девочки, внушили надежду и чуточку спокойствия , завтра поеду на консультацию, расскажу, вижу эта больная тема для многих оказалась актуальной🙏 Кто-то пишет, пфф миома это банальная проблема и операция, но в моем случае это наследственное, + у меня эндометриоз , у мамы со всем этим же матку удалили полностью, поэтому для меня это все боязно и переживательно, тем более предстоит первый первый наркоз и первое опервмешательство😬
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал