Вчера ВА готовил шашлык по рецепту из GPT, получился на редкость очень вкусным, мягким и сочным, я обычно не ем свинину, но в этот раз мяско получилось очень вкусным и даже я не устояла 😋 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал