Все джоник у нас без кокошек, отходит тяжело от наркоза🥹, весь день спит, есть нельзя до завтра😑 Воротник этот сказал ветеринар носить две недели чтоб причиндалы не нализывал а то может загноится🫣 ему вообще не удобно в нем пытается снять постоянно, как есть как пить? Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал