Сдали Лере кровь в поликлиннике , педиатр напугала что чут ли не астма и отправила к аллергологу, в общем нас успокоила Блинкова аллерголог сказала ничего страшного это просто сезон цветения идет и так реагирует организм, выписала пропить Эриус и в нос Авамис и все должно быть хорошо 🙏 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал