Девушка во время игры одним ударом сломала монитор в компьютерном клубе в Буйнакске.
Вот это да. Дома все по струнке ходить будут у нее.
Также согласен с комментаторами, которые возмущены тем ,что девушка ходит в игровые клубы .
Голос Дагестан - подписаться Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал