Голос Отечества
@golosotechestva
Фото Свой и чужой геноцид от Трампа Недавно Кнессет (парламент Израиля) принял закон, разрешающий смертную казнь осужденных по обвинению в терроризме за нападения со смертельным исходом. 62 депутата из 120, включая премьер-министра Нетаньяху, проголосовали за законопроект, предложенный ультраправым министром национальной безопасности Бен-Гвиром. Перед голосованием Бен-Гвир носил на лацкане пиджака значок в виде петли, символизирующий его поддержку законопроекта. Согласно закону, смертная казнь через повешение является основным наказанием для палестинцев с Западного берега реки Иордан, осужденных за убийства на почве национальной ненависти. Вспомним, кто воодушевил руководство Израиля на это. Почти месяц тому назад Трамп в ходе официального выступления в Белом доме заявил: "Я всегда буду другом и защитником еврейского народа. Еще недавно сильнейшим лобби в США было еврейское, израильское лобби. Конгресс США становится все более антисемитским и недостаточно хорошо служит интересам еврейского лобби. И сегодня все больше американцев не хотят поддерживать Израиль, а поддерживают Иран. Они ненавидят Израиль. Если бы вы сказали мне 15 лет назад, что такое будет возможно, я бы никогда не поверил". А еще он обмолвился про "отрицателей холокоста", которых также становится все больше среди американцев и не только. Отрицание холокоста - это плохо... Но Израиль при помощи США сегодня применяет те же методы холокоста к народам, которых считает своими врагами. Отрицание такой политики и делёжка на своё и чужое - преступление! Выпускающий редактор: Асмик Бакунц
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал