Город N
@gorod_nalchik
Видео Туристка из Московской области получила травму ноги при возвращении с озера Сылтран-Кель, расположенного на высоте 3200 метров Женщина находилась в составе незарегистрированной группы из четырех человек. Спасатели эвакуировали всех участников группы на поляну Азау, где пострадавшую передали медикам. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал