Город В | Владивосток
@gorod_vl
Фото В районе Садгорода во Владивостоке обнаружены вещи рыбака, пропавшего неделю назад 72-летний житель Владивостока ушел на рыбалку в районе станции Океанская еще в пятницу, 13 марта, и не вернулся. С тех пор его разыскивали родственники, волонтеры «ПримПоиска» и спасатели МЧС. На берегу нашли его автомобиль, однако ни мужчины, ни его снаряжения не было. Поисковики изучили записи с камер наблюдения частных домов — рыбак на них не запечатлен, что позволило предположить, что на лед он не выходил. Во вторник, 17 марта, водолазы проводили работы в акватории Садгорода, где обнаружили металлический, обитый войлоком рыбацкий ящик. Дочь пропавшего, Мария, подтвердила, что вещь принадлежит ее отцу. Родные уверены, что мужчина утонул, и продолжают самостоятельные поиски с берега и с помощью дрона, хотя акватория пока скована льдом. Спасатели продолжают патрулирование на судне на воздушной подушке. Волонтеры призывают горожан быть внимательными в прибрежной зоне.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал