❗️Жители Приморья сегодня начали получать обещанные СМС об утонувшuх детях от МЧС
Напомним, предполагается, что такая мера должна способствовать предотвращению трагедий. Накануне в Назодке в частном искусственном пруду утонула пятилетняя девочка.
«Принято решение уведомлять всех приморцев путём смс-оповещения о гибели детей на водных объектах. Также в местах трагедий на воде будут установлены предупреждающие щиты», – заявил ранее министр по делам ГОЧС Приморского края Александр Златкин.
❗️Не теряйтесь, подпишитесь «Город В» в MAX ❗️
👉👉 Подпишись на «Город В авторский»
В МАХВ Телеграм Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал