‼️ Ничего не поймали, зато штраф заработали железногорские рыбаки
Троих мужчин в разное время поймали около реки Свапа в Дмитриевском районе.
Все при себе имели запрещённые для любительской рыбалки снасти: «экраны», ловушки и жаберные сети.
Снасти изъяли, а вот улова не обнаружили. Суд привлёк всех троих к административной ответственности, назначив штрафы в 2 тыс. рублей.
Подсудимые вину признали.
📲 Подписаться на Железногорск
📱 Железногорск в Telegram
🌐 Наш ВКонтакте
Прислать новость: @predlozhka_zhel_bot