Типичный Железногорск
@gorod_zheleznogorsk
‼️ Ничего не поймали, зато штраф заработали железногорские рыбаки Троих мужчин в разное время поймали около реки Свапа в Дмитриевском районе. Все при себе имели запрещённые для любительской рыбалки снасти: «экраны», ловушки и жаберные сети. Снасти изъяли, а вот улова не обнаружили. Суд привлёк всех троих к административной ответственности, назначив штрафы в 2 тыс. рублей. Подсудимые вину признали. 📲 Подписаться на Железногорск 📱 Железногорск в Telegram 🌐 Наш ВКонтакте Прислать новость: @predlozhka_zhel_bot
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал