Неожиданный поворот произошёл на Поляне. Анастасия Ситникова вернулась на Дом 2 и сразу же объявила о начале отношений с Алексеем Ваниным. Новая пара уже заселилась в вип-дом, а своё новоселье ребята отметили в компании соседей.
Напомним, что недавно Настя покинула проект после затяжного конфликта с Артёмом Герасимовым. Однако долго за периметром девушка не задержалась и решила дать телестройке ещё один шанс.
Теперь внимание участников приковано к новым отношениям Ситниковой и Ванина. Тем более что раньше Алексей проявлял симпатии к другим девушкам проекта, а значит, испытаний для пары впереди может быть немало. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал