Клавдия Безверхова вновь появилась на Поляне и на этот раз приняла участие в разговоре с Сергеем Хорошевым и Евгенией Дорожкиной. На Лобном месте Клава высказала своё мнение по поводу постоянных конфликтов супругов и попыталась разобраться в ситуации со стороны.
Напомним, что в последние дни Безверхова регулярно приезжает на проект, успев привлечь внимание сразу нескольких участников. Однако пока её дальнейшие планы остаются неизвестными.
Не исключено, что руководство Дома 2 рассматривает вариант полноценного возвращения Клавдии на телестройку. Тем более что её появление уже заметно оживило события на Поляне. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал