😂 «Если я вторая звезда — готовьте шарики для лотереи драфта»
Джош Харт с иронией оценил свою роль в команде и признался, что не хотел бы быть одной из главных опций в нападении.
🗣 «Я хороший баскетболист и могу помогать команде побеждать. Но если я первая или вторая опция в команде — это уже не очень хорошая команда.
Четвёртая опция? Отлично, значит, мы сильны. Но если я вторая звезда... готовьте шарики для лотереи драфта».
🏀 ПОДПИШИСЬ — ЗДЕСЬ ЖИВЁТ БАСКЕТБОЛ Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал