Взял Мяч
@got_ball
Фото 😂 «Если я вторая звезда — готовьте шарики для лотереи драфта» Джош Харт с иронией оценил свою роль в команде и признался, что не хотел бы быть одной из главных опций в нападении. 🗣 «Я хороший баскетболист и могу помогать команде побеждать. Но если я первая или вторая опция в команде — это уже не очень хорошая команда. Четвёртая опция? Отлично, значит, мы сильны. Но если я вторая звезда... готовьте шарики для лотереи драфта». 🏀 ПОДПИШИСЬ — ЗДЕСЬ ЖИВЁТ БАСКЕТБОЛ
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал