Привет всем подписчикам.
Знаю, современные условия таковы, что приходится искать друг друга в соцсетях.
Ну ничего, нас без хрена не сожрать, а потому будем везде.
Буду активнее постить сюда новости, анонсы и темы
Не теряемся, скоро лето и все поедем кататься, по стране и мотофестивалям.
Куда поеду и где сможем увидеться и пообщаться - обязательно напишу
Всех обнимаю
Макс ДеД
grandparider.ru Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал