ГТРК САМАРА
@gtrksamara
Фото 🎗 В День памяти и скорби в Самаре телебашня будет освещена в особом режиме Ровно 85 лет назад началась Великая Отечественная война. В честь этой трагической даты в Самаре на телебашне будет включена тематическая подсветка.  🌺 На всех сторонах телевизионной башни появятся изображения, символизирующие начало войны. Среди них — надпись "22 июня — День памяти и скорби", Вечный огонь, гвоздики и георгиевская лента. Также будут показаны военные сцены с надписями "Тот самый первый день войны", "22 июня ровно в 4 утра" и "85 лет". 💡 Подсветка на телебашне будет работать с наступлением темноты до полуночи. ГТРК Самара ТГ lВК lОК lСАЙТ
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал