Губерния33 | Новости Владимира и региона
Приезжие из ближнего зарубежья устроили пьяный дебош в такси во Владимире
В воскресенье, 22 марта, произошёл инцидент с участием пассажиров такси, которые устроили пьяный дебош на пути к железнодорожному вокзалу. Камера видеорегистратора зафиксировала откровенные провокации и призывы оскорбить жителей города.
Следователи возбудили уголовное дело о хулиганстве, но расследование ещё не окончено. Сейчас дело находится на личном контроле главы следственного комитета Александра Бастрыкина. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал