Госмессенджер MAX перестал присылать push-уведомления на iPhone — сообщила пресс-служба мессенджера.
После удаления приложения из App Store отзывается токен, через который доставляются уведомления, и сервер уже не может отправлять их на устройство.
В итоге новые сообщения и звонки приходят только после открытия приложения вручную.
📌Подписаться на Новости Хабаровск Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал