HabNews | Хабаровск
@hab_news
Фото Госмессенджер MAX перестал присылать push-уведомления на iPhone — сообщила пресс-служба мессенджера. После удаления приложения из App Store отзывается токен, через который доставляются уведомления, и сервер уже не может отправлять их на устройство. В итоге новые сообщения и звонки приходят только после открытия приложения вручную. 📌Подписаться на Новости Хабаровск
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал