MAX удалили из App Store из-за санкций — Apple заявили, что «соблюдают законы юрисдикций, в которых работают», сообщает BBC.
О каких конкретно ограничениях идёт речь — не уточнили, но вернуть приложение будет сложно. Вероятно, его удалили навсегда.
📌Подписаться на Новости Хабаровск Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал