HabNews | Хабаровск
@hab_news
Фото Россияне всё чаще используют наличные. Весной каждую третью покупку оплачивали кешем. Больше всего наличку используют в Дагестане, Ингушетии и Северной Осетии. По словам экспертов, такой способ оплаты стал набирать популярность из-за проблем с мобильным интернетом и попыток бизнеса сократить издержки или уйти в тень. К тому же россияне стали чаще откладывать наличку. 📌Подписаться на Новости Хабаровск
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал