Россияне всё чаще используют наличные.
Весной каждую третью покупку оплачивали кешем. Больше всего наличку используют в Дагестане, Ингушетии и Северной Осетии.
По словам экспертов, такой способ оплаты стал набирать популярность из-за проблем с мобильным интернетом и попыток бизнеса сократить издержки или уйти в тень. К тому же россияне стали чаще откладывать наличку.
📌Подписаться на Новости Хабаровск Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал