Жители ЖК «Нордик» решили закрыть проход между домами №127/1 и №129, так как тропинка проходит по территории комплекса. Решение было принято на общих собраниях собственников, а в качестве альтернативы горожанам предложили обходной маршрут вдоль ЖК и соседних промышленных зданий.
Многие хабаровчане, которые десятилетиями пользовались этим путем для выхода к остановке, выступили против такого решения. Они направили обращение в мэрию с просьбой проверить законность ограничения и рассмотреть возможность установления публичного сервитута, чтобы сохранить короткий и удобный проход для жителей района.
📌Подписаться на Новости Хабаровск Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал