Жители Хабаровска вновь пожаловались на нехватку туалетов на набережной, особенно в районе стадиона имени Ленина. Горожан также возмущает стоимость посещения — 50 рублей.
В краевом правительстве сообщили, что ранее установленный бесплатный туалет вышел из строя из-за неправильной эксплуатации. Сейчас на набережной работают только платные туалеты, цены на услуги устанавливают предприниматели.
📌Подписаться на Новости Хабаровск Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал