Салехард в Максе
@hearsalehard
Фото Дружочек, тут ты или нет, не знаю, но можно грустить одному и слушать музыку в том числе в другом месте, есть где можно встать и постоять и никому тем самым мешать вы не будете.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал