Салехард в Максе
@hearsalehard
Фото Ямалец Альберт Окотэтто в рамках ультрамарафона добежал до Волги. Альберт Окотэтто, который бежит из Москвы в Ноябрьск, добрался до Костромской области и впервые увидел реку Волгу. Своими эмоциями он поделился в соцсетях. Сегодня случайно сбылась моя мечта я увидел реку Волга. Дело в том, что в армии я прослужил в двух частях в разных городах России на этой реке, но ни разу её не увидел я был всегда за забором. А сегодня бежал по ней пробежал длиннющий мост в городе Кострома. Такой бы мост нам в ЯНАО между Лабытнанги и Салехардом, написал спортсмен. 1 июня ямалец начал большой одиночный ультрамарафон из Москвы. Маршрут протяжённостью несколько тысяч километров проходит через множество городов и посёлков России. Северянин планирует преодолевать ежедневно 55–60 километров и финишировать в Ноябрьске ориентировочно 1 августа.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал