
Всем добрейшего времени суток, дорогие!
С Божьей помощью и с вашим неравнодушным сердцем нам удалось провести еще несколько платежей по работам, связанным с разработкой проектной документации для реставрации Храма в селе Ознобишино.
Весной 2026 года мы оплатили работы нашему подрядчику «Бюро АркитектЪ» в части раздела 5 нашей сметы «Сведения об инженерном оборудовании, о сетях и системах инженерно-технического обеспечения», состоявший из следующих подразделов:
• Подраздел 1. Система электроснабжения
• Подраздел 2. Система водоснабжения
• Подраздел 3. Система водоотведения
• Подраздел 4. Отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха, тепловые сети
• Подраздел 5. Сети связи
Это был достаточно большой объем работ и мы с ним справились.
Считаем важным, чтобы все участники нашего сообщества были в курсе на что расходуются средства и как каждый человек влияет на наше общее дело!!! ♥️
Кроме этого, нами были оплачены работы по государственной историко-культурной экспертизе (ГИКЭ).
Как обычно – выкладываем платежные поручения для подтверждения перевода денег👆
Еще раз благодарим всех и каждого из вас, независимо от объема вашего участия, за ваше неравнодушие. Мы все делаем важное и нужное для нашей страны и большое Богоугодное дело 🙏 🙏
РЕСТАВРИРУЕМ ХРАМ ВСЕМ МИРОМ !!!
#НашиХрамы
Храмы России Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал