Храмы России
@hram_russia
Фото Молитва "Скорая помощь" Я убежден, что у каждого человека есть одна, самая любимая молитва. Есть она и у меня. Именно её я повторяю чаще других. Она звучит так: «Я знаю, Господь, что Ты любишь меня, Ты заботишься обо мне, Ты направляешь меня, и я всегда в Твоих руках!» Всего несколько слов. Но именно они каждый раз возвращают меня в целостное состояние. Когда появляются тревоги, сомнения, страхи или кажется, что всё идёт не так, я повторяю эти слова снова и снова. Эта молитва напоминает мне о том, что я в любом случае не один. Даже если весь мир отвернётся от меня — Творец точно этого не сделает. Потому что между человеком и Богом всегда существует невидимая связь. И ощущая ее  осознаешь, что ты часть чего-то большего. Ты доверяешь Ему свою жизнь. А Он ведёт тебя по ней. И пока эта связь жива, нет причин для страха. Вместо страха - появляется благодарность. Благодарность за жизнь. За людей рядом. За уроки, испытания и радости. Попробуйте сегодня или завтра утром несколько минут провести с этой простой молитвой. Возможно, она поможет и вам почувствовать то самое спокойствие, которое приходит только тогда, когда понимаешь: ты всегда находишься в руках Господа. 🙏 Всем здравия, друзья мои! Ваш Дмитрий П. #ЗапискиДуховногоДилетанта Храмы России
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал