🙏 Дорогие братья и сёстры!
Напоминаем, что 20 июня в Храме Живоначальной Троицы в селе Ознобишино состоится архиерейское богослужение.
Божественную литургию возглавит епископ Павлово-Посадский Силуан.
⏰ Встреча архиерея — 8:30
⏰ Начало Литургии — 9:00
Будем рады видеть каждого из вас!
📍 село Ознобишино, 53
#НашиХрамы
#МыВасЖдём
Храмы России Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал