"Черёмушки": жизнь в деталях
@id1003003330_gos
Фото 1 мая — это день, который объединяет историческую память о борьбе за права трудящихся и радость от прихода весны. В этот день мы традиционно выражаем уважение к любому труду и встречаем пробуждение природы. В этом году наши ребята разделились, чтобы по-своему отметить праздник: в филиале Готнаволок своими руками создали необычную инсталляцию, посвящённую 1 мая, а жители Косалмы после субботника на берегу Укшозера пили ароматный травяной чай, наслаждаясь свежим воздухом.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал