СУ СК России по Республике Коми
@id1101486798_gos
Фото Руководитель и сотрудники следственного управления приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Девятое мая – священная дата в истории нашей страны. В этот день мы с благодарностью вспоминаем подвиг поколения победителей и отдаем дань уважения тем, кто отстоял свободу и независимость Родины. Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми Андрей Николаевич Исаев в составе официальной делегации и сотрудники управления вместе с семьями и детьми приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, и в народной акции памяти "Бессмертный полк". На мемориальном комплексе «Вечная слава» и у памятника воинам-интернационалистам «Скорбящий воин» в Сыктывкаре по традиции почтили память тех, кто погиб, защищая Родину от немецко-фашистских захватчиков, возложили цветы, после чего прошествовали на Стефановскую площадь для участия в митинге и праздничном параде. Сотрудники территориальных следственных отделов приняли участие в торжественных и памятных мероприятиях в городах и районах республики. День Победы — это символ мужества, стойкости и единства нашего народа. Мы храним память о подвиге предков, чтобы никогда не забывать, какой ценой завоёван мир. Пусть небо над головой всегда остаётся мирным, а память о героях — вечной.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал