МБУ "ЦБС"
@id1201005071_gos
Фото 12 мая года в Национальной библиотеке имени С. Г. Чавайна прошел второй этап VI республиканского конкурса «Лучшие муниципальные библиотечные учреждения Республики Марий Эл и их работники» – очная защита работ, по результатам которого определятся победители. Библиотечную систему Волжского муниципального округа представляла Центральная библиотека, которая вошла в число финалистов в номинации «Пушкинская карта в библиотеке». Объявление победителей и церемония награждения состоятся 26 мая на торжественном мероприятии, посвященном Общероссийскому дню библиотек. Ждем результатов и надеемся на победу!
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал