12 мая года в Национальной библиотеке имени С. Г. Чавайна прошел второй этап VI республиканского конкурса «Лучшие муниципальные библиотечные учреждения Республики Марий Эл и их работники» – очная защита работ, по результатам которого определятся победители.
Библиотечную систему Волжского муниципального округа представляла Центральная библиотека, которая вошла в число финалистов в номинации «Пушкинская карта в библиотеке».
Объявление победителей и церемония награждения состоятся 26 мая на торжественном мероприятии, посвященном Общероссийскому дню библиотек. Ждем результатов и надеемся на победу! Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал