ГБУЗ РМ "РКБ имени С. В. Каткова"
👩⚕️ Уважаемые медицинские сёстры!
От имени всего коллектива ГБУЗ РМ РКБ имени С.В. Каткова сердечно поздравляем вас с Международным днём медицинской сестры! 🎉✨
Ваш труд — это сочетание высокого профессионализма 💼, душевной теплоты ❤️ и самоотверженности 💪. Благодаря вам пациенты чувствуют заботу 🤗 и поддержку 🤝, а работа врачей становится эффективнее. 🩺
Благодарим вас за верность профессии 🎖️, чуткость 💖 и готовность прийти на помощь в любой ситуации .
Желаем крепкого здоровья , благополучия , неиссякаемого оптимизма и новых профессиональных достижений . Пусть каждый рабочий день приносит радость, а благодарность пациентов вдохновляет на добрые дела!
С уважением, коллектив ГБУЗ РМ РКБ имени С.В. Каткова 🤝❤️ Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал