ГБУЗ РМ "РКБ имени С. В. Каткова"
@id1326045383_gos
Фото 🩺 В Саранске можно сдать клеща на анализ в Инфекционную больницу! Если вас укусил клещ - его можно доставить в лабораторию Инфекционной больницы для исследования на опасные инфекции: - клещевой энцефалит, - боррелиоз (болезнь Лайма), - моноцитарный эрлихиоз, - гранулоцитарный анаплазмоз. 📌 Важно: принимаются только клещи, снятые в травмпункте (в стерильных условиях). 📍 Где сдать: - Будни, 08:00–16:00 - в консультативно-диагностическое отделение - Выходные, праздники и ночью (16:00–08:00) - через приёмное отделение 📞 Справки по телефону: 36-01-08 Источник:https://vk.com/gtrk13
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал