"Олень-гордость тайги" конкурс Мирнинского отделения Ассамблеи народов Якутии.
Вот некоторые работы наших ребят. На рисунках отражено величие и красота животного.
Работа Морозовой Эвелины из 9б класса заняла 2 место. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал