ГБОУ коррекционная школа-интернат г.Моздок
🖋️Учащиеся 6 и 9 классов вместе с воспитателями посетили РГКУ «Моздокский дом дружбы», где прошло торжественное мероприятие «Ликует майская победная весна», посвящённое 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
✅Директор Дома дружбы П. М. Михайлянц обратился к собравшимся с важным посланием о сохранении исторической памяти, уважении к подвигу старшего поколения и воспитании патриотизма у молодёжи.
В знак единства поколений и памяти о Великой Победе мероприятие завершилось общей памятной минутой и тёплыми пожеланиями мира, добра и благополучия. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал