МЧС Северной Осетии
@id1515900188_gos
Фото #О_безопасности_на_осетинском #Æдасдзинады_тыххæй_иронау На осетинском «насекомое» - «саск» 🪳 Защита от укусов насекомых — это важно: ⭕избежишь аллергий и инфекций; ⭕не испортишь отдых и здоровье; ⭕сможешь спокойно гулять и отдыхать. 💬Укусы клещей, ос, комаров и даже муравьёв могут вызвать сильную аллергическую реакцию или передать заболевания. Особенно это опасно в лесу и на даче. МЧС России напоминает, как защититься: ⭕используй специальные средства защиты от насекомых; ⭕надевай закрытую одежду при выходе на природу; ⭕осматривай тело после прогулок; ⭕не трогай гнёзда насекомых; ⭕при укусе — обратись к врачу. ‎ Фото сгенерировано нейросетью ✅ Безопасность начинается с тебя! ✅ Æдасдзинад райдайы дæуæй! Подписывайся на МЧС Северной Осетии в МАХ | ВК Подписывайся на МЧС России в MAX | ВК
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал