Атнинский сельскохозяйственный техникум
15 февраля – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
В честь данного знаменательного события, окончания вывода советских войск из Афганистана, в ГАПОУ «Атнинский сельскохозяйственный техникум им. Габдуллы Тукая» прошла вечер-встреча «Пока мы помним – мы живем» с ветеранами Афганской войны с участием руководства района. Мероприятие началось с возложения цветов к памятнику войнам-интернационалистам, погибшим в Афганистане. А праздничный и душевный концерт, в исполнении студентов нашего техникума, стал выражением признательности, благодарности, уважения ветеранам.
Зажили раны, стали мудрее солдаты и офицеры, вернувшиеся в свои семьи. Но только память о той далекой войне жива. И стереть события этой войны не смогут ни годы, ни расстояния, ни память человеческая... Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал