
Как и следовало ожидать, резкая жара вызывает ажиотаж на подключение систем автополива.
Еще на прошлой неделе многие думали: "пора/не пора". С понедельника клиенты обрывают телефон, требуя включить автополив прямо сегодня.
Все знают, что ВОДОПОЛИВ суперклиенториентированная компания. Стараемся охватить в день максимальное количество заявок.
Но в сутках всего 24 часа😱
Мы поняли, что за годы работы накопили огромную базу контактов: клиенты, коллеги, подрядчики и специалисты смежных направлений.
Пора выходить на новый уровень взаимодействия с ними через автоматизацию части процессов.
Для начала очевидным стало внедрение CRM-системы.
Это позволит нам:
✔иметь четкую базу,
систематизировать поток заявок,
✔планировать и прогнозировать,
✔выстраивать комфортные графики работы,
✔видеть географию наших подопечных,
✔легко находить свободные временные слоты для каждого клиента.
Такую систему под наши задачи и функционал создает Тимур @PathKnower.
Как только работы будут завершены, дадим обратную связь по результату.
А пока едем на очередной запуск😉
Ваш ВОДОПОЛИВ 💚