ПО
🚴♂ Велопробег «Отдавая памяти долг»
📢6 мая состоялся велопробег, посвящённый 9 Мая. В нём приняли участие ученики нашей школы.
🇷🇺Перед стартом все прошли инструктаж, ознакомились с маршрутом, внесли флаг РФ, а затем дружно исполнили гимн. 🎈🎈🎈Атмосферу праздника создавали флажки и воздушные шарики в руках участников.
😀Колонна проехала по улицам родного села, где их встречали жители с радостными улыбками и добрыми пожеланиями.
💪Это событие не только укрепило здоровье, но и объединило всех общей памятью.
🤝🙏Огромное спасибо всем, кто принял участие в этой важной и душевной акции!🕊🕊🕊 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал