М"
МБОУ "Кубасская ООШ дошкольная группа"
@id1641003580_gos
Фото Вот и Старый Новый год наступил! Ребята поиграли возле елочки, спели песни, вспомнили танцы. Весело прошел день! Конечно, присутствует грустинка, что приходится прощаться с елочкой до следующего года. Но не будем расстраиваться. Впереди еще много разных праздников и развлечений😉
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал