М№
МБОУ"СОШ № 15 имени Н.Н.Алтынова ЗМР РТ"
@id1648003973_gos
Фото 25 апреля наша школа приняла участие во Всероссийском субботнике — масштабной акции по благоустройству общественных пространств. Ученики, педагоги и сотрудники объединились, чтобы сделать школьную территорию чище и уютнее. Мы благодарим всех, кто принял участие в субботнике! Благодаря вашему труду и стараниям территория нашей школы стала ещё лучше. Вместе мы можем многое!
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал