М"
МБДОУ "Ямбулатовский детский сад"
В рамках экологического двухмесечника ребята Ямбулатовского детского сада с воспитателем вышли на территорию детского сада, они собирали мусор,убрали упавшие ветки. Впереди ещё много работы, если погода будет нас радовать пойдем убирать старую листву.
Дети большие молодцы! Ведь экология это дело каждого. #эковесна#
#экологияделокаждого# Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал