М"
МБДОУ "Ямбулатовский детский сад"
@id1656067716_gos
Фото ОКНА ПОБЕДЫ: МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ! В преддверии великого праздника — Дня Победы — наш детский сад присоединился к масштабной Всероссийской акции «Окна Победы»!Для нас это не просто украшение, это наша благодарность, наша память и символ того, что подвиг героев живет в сердцах даже самых маленьких граждан нашей страны! Превращение окон в картины памяти . 🔹 Белые голуби — как символ мирного неба над головой 🕊️ 🔹 Георгиевские ленты — символ мужества и доблести 🧡🖤 Окна Победы- окна, которые согревают сердца!
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал