М"
МБДОУ "Ямбулатовский детский сад"
В преддверии 1 мая воспитанники детского сада с воспитателем вышли на уборку территории . Почистили клумбы, посмотрели как наши цветы перезимовали зиму. Совместили полезное с интересным и понаблюдали за почками деревьев, дети заметили что на разных деревьях по разному просыпаются листочки.
Наша прогулка получилось приятным и познавательным.
#эковесна#
#экологияделокаждого# Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал