МС
МБОУ СОШ с.Сосновка имени Т.Д.Оюна
@id1705003080_gos
📸 Объявляется фото-челлендж «Эргим» (авам, угбам, даай-авам, кырган-авам) Дорогие родители и обучающиеся! Приглашаем вас принять активное участие в нашем тёплом семейном фото-челлендже «Эргим», посвящённом самым родным и дорогим людям. Поделитесь фотографиями с мамой, бабушкой, прабабушкой — с теми, кто дарит любовь, заботу и мудрость. Пусть этот челлендж станет ещё одной возможностью сказать спасибо нашим близким ❤️ Ждём ваши фотографии и просим принять активное участие!
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал