МС
МБОУ СОШ с.Сосновка имени Т.Д.Оюна
📸 Объявляется фото-челлендж «Эргим»
(авам, угбам, даай-авам, кырган-авам)
Дорогие родители и обучающиеся!
Приглашаем вас принять активное участие в нашем тёплом семейном фото-челлендже «Эргим», посвящённом самым родным и дорогим людям.
Поделитесь фотографиями с мамой, бабушкой, прабабушкой — с теми, кто дарит любовь, заботу и мудрость.
Пусть этот челлендж станет ещё одной возможностью сказать спасибо нашим близким ❤️
Ждём ваши фотографии и просим принять активное участие!