МБОУ СОШ №1 с.Кызыл-Мажалык Барун-Хемчикского кожууна
@id1712002112_gos
Фото 1 февраля учащиеся 7а класса побывали на базе отдыха " Байза" в с Эрги-Барлык. Цель поездки: уважение к культуре тувинского народа, интерес и любовь к традиционным играм к празднику Шагаа. Благодарим руководству нашей школы . Поездка была интересной , полезной и активной. Охват: 20 учащихся #Шагаа17
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал