МБОУ СОШ №1 с.Кызыл-Мажалык Барун-Хемчикского кожууна
@id1712002112_gos
Фото 📅Сегодня 13 февраля 9 г класс совершили выезд на турбазу «Байза» с. Эрги -Барлык. 🎯Цель выезда: отдых и психологическая разгрузка детей в преддверии Шагаа. День выдался благополучным для отдыха.Большое спасибо руководству школы ,водителю школы за решение вопроса с перевозкой детей. Были шашлык, купаты, пельмени и тихий час с релаксацией. 🛷Ватрушки -зимняя забава для детей.Дети остались довольны. Отдых с пользой. Охват: 16человек,3 болеют,3 уважительно. #Шагаа17
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал