МБОУ СОШ №1 с.Кызыл-Мажалык Барун-Хемчикского кожууна
📅Сегодня 13 февраля 9 г класс совершили выезд на турбазу «Байза» с. Эрги -Барлык.
🎯Цель выезда: отдых и психологическая разгрузка детей в преддверии Шагаа. День выдался благополучным для отдыха.Большое спасибо руководству школы ,водителю школы за решение вопроса с перевозкой детей. Были шашлык, купаты, пельмени и тихий час с релаксацией.
🛷Ватрушки -зимняя забава для детей.Дети остались довольны. Отдых с пользой.
Охват: 16человек,3 болеют,3 уважительно.
#Шагаа17 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал