КОУ УР "Республиканский центр образования молодёжи"
@id1831170758_gos
Фото Во время проведения месячника по ОБЗР и физической культуре в ИК-8 среди обучающихся 10-12 классов была проведена викторина по основам безопасности и защиты Родины. Членами жюри в этом мероприятии работали Ворончихина И.Г. и Стрелкова Е.А. Обучающиеся показали хорошие знания по предмету. по итогам викторины все получили сладкие призы. В ИК-1 среди обучающихся 10-12 классов был проведен шахматно-шашечный турнир. Обучающиеся активно принимали участие в игре. Выявились победили, которые получили сладкие призы. В ИК-5 учителем Васильевым Ю.Н. совместно с сотрудниками ФКУ ИК-5 были проведены следующие мероприятия: экспозиция «Города воинской славы России», просмотр фильмов о Великой Отечественной войне, проведение турнира по шахматам, шашкам и настольному теннису. В ходе месячника в ИК-12 были проведены различные мероприятия: устный журналы, посвященный международному дню памяти жертв Холокоста и «Подвиг длиною 900 дней и ночей», информационный час «Галина Кулакова – великая лыжница», просмотр и обсуждение художественного фильма «Легенда №17», и другие мероприятия.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал