МБОУ "СОШ им. Ильясова И. И. с. Галайты"(Канал организации)
Уважаемые учителя, ученики и родители!
Поздравляем вас с началом четвёртой четверти!
Каникулы подошли к концу, и впереди нас ждет последняя четверть учебного года. Надеюсь, что вы хорошо отдохнули, набрались сил и готовы к новым достижениям.
Эта четверть самая короткая, но и самая ответственная. Впереди — упорные трудовые будни. Желаю всем ученикам с новой силой взяться за учебу и завершить четверть с отличными результатами!
Особые пожелания удачи выпускникам на ОГЭ и ЕГЭ! Верьте в свои силы, и все обязательно получится! Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал