МБОУ "СОШ им. Ильясова И. И. с. Галайты"(Канал организации)
@id2009001718_gos
Фото Уважаемые учителя, ученики и родители! Поздравляем вас с началом четвёртой четверти! Каникулы подошли к концу, и впереди нас ждет последняя четверть учебного года. Надеюсь, что вы хорошо отдохнули, набрались сил и готовы к новым достижениям. Эта четверть самая короткая, но и самая ответственная. Впереди — упорные трудовые будни. Желаю всем ученикам с новой силой взяться за учебу и завершить четверть с отличными результатами! Особые пожелания удачи выпускникам на ОГЭ и ЕГЭ! Верьте в свои силы, и все обязательно получится!
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал